Вс  Вспомните сюжеты сказок, которые повторяются у русских и зарубежных сказочников.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Сказка о мертвой царевне и 7 богатырях" и "Белоснежка..." "Буратино" и " Пиноккио" "Аленький цветочек" и "Красавица и чудовище" "Сестрица Аленушка и братец Иванушка" и "Гензель и Гретель" "Волшебник изумрудного города" и "Страна О3"