"Всадник без головы" нужен любимый эпизод из этого произведения ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый эпизод,когда   отец Луизы Пойндекстер запретил дочери  Луизе встречаться с Морисом Джеральдом ,а молодые ,любящие друг друга люди придумали,как общаться друг с другом ,они через реку перебрасывали друг  другу записки,привязанные к стрелам,пущенным из луков.И никто не мог их заподозрить в этом.