Всадник двигаясь со скоростью 18 километров час проезжает некоторое расстояние за
Всадник двигаясь со скоростью 18 километров час проезжает некоторое расстояние заполтора часа За какое время проедет это расстояние Экипаж скорость которого на 3 километров меньше скорости всадника
Ответ(ы) на вопрос:
X - расстояние
x=18*1,5
x=27
27 км проехал всадник
t=27/15
t=1,8 часа
Не нашли ответ?
Похожие вопросы