Всадник проехал 80км за 5 час...Сколько времени потратит на этот путь мотоциклист, если его скорость на 24км\ч больше чем скорость всадника?
Всадник проехал 80км за 5 час...Сколько времени потратит на этот путь мотоциклист, если его скорость на 24км\ч больше чем скорость всадника?
Ответ(ы) на вопрос:
80/5=16 км/ч скорость всадника 16+24=40 км/ч скорость мотоциклиста 80/40=2 часа потратит мотоциклист на этот путь
Не нашли ответ?
Похожие вопросы