Всякое растение,которое не Отец Мой Небесный насадил,искоренится ст 13 гл15 от Матф о фарисеях.Они что от другого бога?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это сказано о неверующих в Него фарисеях, хотя были и исключения, как и апостол Павел и некоторые другие. Читайте также 10 главу Евангелия по Иоанну, в которой говорится о "наемнике", для которого "овцы" только средство зарабатывания денег, но истинные"овцы" слушают голос своего Пастыря-то есть Христа.
Гость
Иисус говорил, что он пришел спасать только детей израильских, нам простым смертным ничего не светит.
Гость
от человека