Всякого рода веры в придуманное-одна из форм психоза?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
особенно ислам и христианство, но у ислам более тяжело поражает сознание
Гость
Каша у вас в голове. Вера и психоз вообще лежат в разных плоскостях. Одним и грехов считается уныние. А печаль, уныние, торможение, инертность- обратная сторона маятника. Так что активность и пассивность ищете как говорят в урвне серотонина...
Гость
Вы сейчас в своих вопросах ярко проявляете свою склонность к навязчивой идее, и даже к фобии перед верующими :) Помоги вам, Господь, излечиться от навязчивости!
Гость
почитайте учебник по психиатрии что такое психоз, релгию если это не секта не ведет к психозу