ВСАТЬ ПРОПУЩЕНЫЕ СЛОВА ОБШИРНАЯ С НЕБОЛЬШИМИ ВОЗВЫШЕНИЯМИ И ВПАДИНАМИ ЗЕМНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ ЭТО ?..........................? НА НЕЙ МОГУТ ВСТРЕЧАТЬСЯ ОТДЕЛЬНЫЕ НЕВЫСОКИЕ ВОЗВЫШЕНИЕ ЭТО?...........................? ...
ВСАТЬ ПРОПУЩЕНЫЕ СЛОВА ОБШИРНАЯ С НЕБОЛЬШИМИ ВОЗВЫШЕНИЯМИ И ВПАДИНАМИ ЗЕМНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ ЭТО ?..........................? НА НЕЙ МОГУТ ВСТРЕЧАТЬСЯ ОТДЕЛЬНЫЕ НЕВЫСОКИЕ ВОЗВЫШЕНИЕ ЭТО?...........................?
наверное 1-равнина а второе не знаю