Все абрикосы положины в первый ящик 4/7,остальные на второй ящик положины.абрикосы первого ящика больше на 2 3/4 чем абрикосы второго ящика.сколько всего кг в двух ящиках?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В двух ящиках 53,8 абрикосов. Когда из первого ящика было продано 12, 3 кг, а из второго 8500 г абрикосов, то масса абрикосов во втором ящике оказалась в 2раза больше, чем в первом. Сколько килограммов абрикосов было первоначально в каждом ящике?