Все что надо знать о наречиях в 7 классе помогите пожалуйста,завтра контрольная!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все о наречиях:1)Морфологические разбор наречия(если будет грамматические задание) 2) Слитное и раздельное написание не с наречиями на -о и -е. 3)Буквы е и -и в приставках -не и -ни отрицательных наречий. 4)Одна и две буквы нив наречиях на -о и -е. 5)Буквы о и -е после шипящих на конце наречий. 6) Буквы о и а на конце наречий 7)Дефис между частями слова в наречиях. 8) Слитное и раздельное написание приставок в наречиях , образованных от существительных и количественных числительных! 9)Мягкий знает после шипящих на конце наречий. Вроде все))