Всё, что вижу я вокруг, Это всё предметы. Мне сегодня рассказал Дедушка про это. Ну а дождь-это предмет? -Нет. Ну а радуга- предмет? -Нет Всё что связано с погодой, Есть явления природы. А любимый мой предмет- Это бабушкин буф...

Всё, что вижу я вокруг, Это всё предметы. Мне сегодня рассказал Дедушка про это. Ну а дождь-это предмет? -Нет. Ну а радуга- предмет? -Нет Всё что связано с погодой, Есть явления природы. А любимый мой предмет- Это бабушкин буфет. Там такие есть предметы, Как печенье и конфеты. Найди в тексте существительные которые называются конкретные предметы, лиц и явление природы.Запиши их в начальной форме. Образуй от них другую форму числа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предмет-предметы, дедушка-дедушки, дождь-дожди, радуга-радуги, буфет-буфеты, печенье-печенья, конфета-конфеты