Всё, что отдал - это ТВОЁ? А, что сохранил, то ПОТЕРЯЛ?
Ответ(ы) на вопрос:
Если отдал с отдачей.... взаимной..:))
И охота так заморачиваться. Есть порыв отдать - отдай и обратно не забирай. И всё!!!
Отдаешь свое. А сохраняешь для себя. Ничего не потерял, все твое.
А ты можешь так.
Бывает отдают . а это чужое не свое. как быть с этим?
это Вам виднее, кому отдавать и для кого хранить, каждому по его сердечной теплоте и черноте
Другу ты отдать умей Все тепло души своей. Все отдал - богаче стал, Что сберег - то потерял.
ну типа да - закон равновесия - чем больше отдаёшь, тем больше получаешь.. . наверно за счёт освободившегося пространства...)