Все эти слова начинаются с парного согласного звука.Выпиши из первого абраца нарицательные существительные, начинающиеся с парного по звонкости-глухости к данным словам.(например,весна-филин)А.Барон- б..тележка- в.секунда- г.кн...

Все эти слова начинаются с парного согласного звука.Выпиши из первого абраца нарицательные существительные, начинающиеся с парного по звонкости-глухости к данным словам.(например,весна-филин)А.Барон- б..тележка- в.секунда- г.князь-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Барон- перрон Тележка-дом Секунда- зима Князь - грязь