Все формы имён прилагательных с именами сущ.,к которым они относятся. Из-под шляпы высунулся серый хвост,потом пушистая лапа,а затем выскочил и сам Васька.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серый, серая,серые Пушистая,пушистый,пушистые
Гость
высунулся из под чего? из-под шляпы: высунулся что? хвост, хвост какой ? серый, хвост  что сделал? высунулся,, лапа какая? пушистая, пушистая что? лапа, выскочил кто? Васька, Васька что сделал? выскочил