Все формы степеней сравнения слов спокойный чистый широкий опасный великий в двух степенях срочноооооооооооооо кто сделает тому зарание спасибо и 5 звёзд поставлю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спокойный, спокойнее, спокойнейший.  Чистый, чище, чистейший. Широкий, шире, широчайший.  Опасный, опаснее. опаснейший.  Великий, более великий, самый великий.