Все годы прожитые за границей Шаляпин возил портфель с собой, никому не доверяя, почти не выпускал. Синтакстический разбор предложения! 1. Повеств. 2. 3. 4. 5. 6.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. невосклиц. 3.простое 4.двусоставное 5.распространенное 6.осложнено обособленным обстоятельством и однородными сказуемыми
Гость
2. Невосклиц. 3. Простое 4. Распр 5. Двусоставное   6. Полное (Осложнено однород. сказуемыми)