Все говорят астральный шнур,его кто-нибудь видел?Я лично ничего.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виктория, если Вы чего-то не видите, это вовсе не значит, что этого нет...) ) Человек - я имею в виду физическое тело - существо весьма несовершенное, он оч-чень много чего не умеет, не видит, не слышит, : ультразвук, инфракрасный свет, рентгеновское излучение.. Вы не видите электрический ток, но лампочка горит, вы не видите электромагнитную волну, но пицца в микроволновке горячая, и Вы можете говорить по сотовому телефону.. подумайте об этом..)))
Гость
Мы не слышим ультрозвук, но это не значит, что его нет.... его слышат собаки...
Гость
Тоже не видел ). "Астрал" - это ОС, во что чел верит, то ему там и смоделируется..