Все грани куба — это квадраты 3×3. Вася хочет закрасить несколько квадратиков 1×1 так, чтобы никакие два закрашенных квадратика не имели общей стороны (пример одной из таких раскрасок приведен на рисунке). Какое наибольшее коли...

Все грани куба — это квадраты 3×3. Вася хочет закрасить несколько квадратиков 1×1 так, чтобы никакие два закрашенных квадратика не имели общей стороны (пример одной из таких раскрасок приведен на рисунке). Какое наибольшее количество квадратиков может быть закрашено? Срочно надо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ