Все грани куба — это квадраты 4×4. Вася закрасил несколько из них так, что никакие два закрашенных квадрата не имеют общей стороны. Какое наибольшее количество квадратов может быть закрашено?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 квадрата ето если брать по две стороны, допустим взяли верхнюю и нижнею грань потом леву и правую потом переднюю и задню, брать стороны паралленльно