Всё я делаю для мамы: Для неё играю гаммы, Для неё хожу к врачу, математику учу.Для н

Всё я делаю для мамы: Для неё играю гаммы, Для неё хожу к врачу, математику учу.Для неё я мою руки, Ем какие-то морковки.....Толтко мы теперь в разлуке. Мама в городе Прилуки, Пятый день в комондировка.И сегодне целый вечер Что-то мне занятбся нечем !!! Уотца в руках газета, Только он витает где- то, Говорит:-Потерпим малость, Десять дней еще осталосб...И наверное, по привычке Или, можеть, быть, со скуки Я кладу на место спички И зачем- то печально гаммы В нашей комнате. найди глаголы в форме ностоящего времени.Запиши их в два столбика ( 1-е сопр.,2-е сапря) Найди и назови имя собственное.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Делаю                               заняться играю                               витает хожу                                  говорит учу                                  осталось                                                               мою ем потерпим кладу