Все хозяйки радостно встречают такой подарок: с этой печкой легко и быстро можно разморозить пищу, подогреть обед. А.Сколько букв о и звуков [o] в этом предложении? Б.Найди в этом предложении слова с приставками. В.Подчеркни в ...

Все хозяйки радостно встречают такой подарок: с этой печкой легко и быстро можно разморозить пищу, подогреть обед. А.Сколько букв о и звуков [o] в этом предложении? Б.Найди в этом предложении слова с приставками. В.Подчеркни в словах с приставками буквы мягких согласных звуков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 Звука, 17 букв разморозить, подогреть. зить З мягкая, Подогреть Р мягкая