Все кликайте сюда, за драгоценнми балами=)

Все кликайте сюда, за драгоценнми балами=)Нужны ответы на тесты. Книжка называется Русский язык 9 класс итоговая аттестация. Под редакцией Н.А. Сениной. 2008 год. Издательство легион.
За хороший ответ дам 10 балов.
P.S. пОСТАРАЮСЬ=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
давай!! ! Хе_хЕ
Гость
нужны они кому, твои баЛы здесь не для того сидят удачи на экзамене)
Гость
Лучше не ищи ответы а сам решай) это книжка вроде подготовка к ГИА А то все с ответов скатаешь, потом на экзамен придешь и ниче не решишь :DD
Гость
Бал - это танцевальный вечер.
Гость
Порешай задания, и получишь ответы.
Гость
За такие ответы баллами не отделаешься. Работай сам своей головой.