ВСЕ КРАТКО ПОЖАЛУЙСТА! 1.растения плохо растут на заболоченной, сильно увлажненной почве, хотя и не испытывают недостатка питательных веществ.какой процесс жизнедеятельности нарушен у растений на заболоченной почве? Как улучшит...

ВСЕ КРАТКО ПОЖАЛУЙСТА! 1.растения плохо растут на заболоченной, сильно увлажненной почве, хотя и не испытывают недостатка питательных веществ.какой процесс жизнедеятельности нарушен у растений на заболоченной почве? Как улучшить условия жизни растений на подобных почвах? 2. Человек в среднем за сутки потребляет 430 г кислорода и выдыхает 800 грамм углекислого газа. 1 гектар зеленых насаждений поглощает примерно столько же углекислого газа, сколько выдыхают200 человек, при этом выделяется 80 кг кислорода в сутки. Какое количество кислорода необходимо жителям города, насчитывающего 5000000 человек? Какова должна быть площадь зеленых насаждений в этом городе? 3.сформулируйте правила хранения урожая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Растения плохо растут на заболоченной почве, так как их корневой системе не хватает кислорода.Что бы улучшить их условия жизни необходимо рыхлить почву. 2)На этот вопрос не могу ответить, приношу извинения. 3) Что бы урожай не испортился в результате хранения, он должен находится в прохладном или холодном помещении в котором отсутствует влага (это то, что касается овощей фруктов) Злаковые культуры следует хранить в теплом помещении и тоже с полным отсутствием влаги.