!!!Все кто разбирается в английском языке обратите свое внимание!!! Help me please!!! Я сам

!!!Все кто разбирается в английском языке обратите свое внимание!!! Help me please!!! Я сама могу сделать, но у меня завтра целых 4 устных предмета!!! По которым задали по стихотворении и пересказу!!! Эххх... Это все оправдания, но полагаюсь на вашу помощь. Можете не писать весь текст, а посто написать так: 0 study 1 ... 2... 3... 4... 5... ~~~ 14... Заранее спасибо!!!