Все ли формы глаголов правильно употреблены в тексте?Внеси необходимые изменения.Подчеркни главные члены предложения и укажи,какими частями речи они выражены.Зимними вечерами Алёша с Машей любили слушать сказки.Бабушка рассказы...

Все ли формы глаголов правильно употреблены в тексте?Внеси необходимые изменения. Подчеркни главные члены предложения и укажи,какими частями речи они выражены. Зимними вечерами Алёша с Машей любили слушать сказки.Бабушка рассказывало их тихим напевным голосом.Иванушка-любимый герой бабушкиных сказок.Он-то крестьянский сын,то царевич.Иван всегда выручаешь людей из беды.Он пройдёт сквозь огонь и воду,сразился с самым сильным врагом и победить.                     ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказывала, выручает, прошёл, победил.