Все ЛИ перемены в жизни являются событиями?
Ответ(ы) на вопрос:
смотря что в жизни называть переменой, может это просто следующий уровень долгого пути)
Вопрос из серии: можно ЛИ в одну и ту же жизнь войти дважды?. . ...а выйти? :))
Я бы сказал ПОВОРОТНЫМИ. А насколько градусов - это уже другой вопрос...
Каждая развилка на Пути не может быть перекрестком :-) Мой ответ - нет.
А вот если событие есть нечто экстраординарное и замечательное, то явление это редкое. Что же касается перемен, то они повседневны, постоянны, естественны... и только в совокупности, накапливаясь, событием могут стать, хотя ни одно из них не способно это событие сотворить. . А вот случившееся Событие способно в одиночку вызвать шквал перемен.
Не все. Некоторые являются состояниями.
Для человека перемена в жизни-это событие, хочется думать, что долгожданное и радостное. А на шепот завистников- не обращайте внимания!
ааа... ( и махнула рукой) в этой картине всё спелось... и вечное... и сиюминутное.. . комуто это покажется ристалищем, а кому пристанищем...))))
Привет! Если они перемены жизни... то еще какими событиями..
они являются прямыми намеками