Всё ли в жизни надо попробовать? И, значит ли это, что в жизни всё надо испытать на себе? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может и не все) ) Но все что пробовали -только на пользу))
Гость
все ты не испытаешь все затарменированно. . ты испытаешь только то что тебе положенно..
Гость
что бы узнать что бледная поганка ядовита совсем не надо ее пробовать))
Гость
Только то что лично вам нужно, а то что навязыается рекламой, обществом - не обязательно. К примеру, не надо учить английский только потоиу, что "все так делают", пробуйте, экспериментируйте в тех областях, где вам интересно. Лично я хотела бы перепробовать несколько профессий в этой жизни - и мне все равно что другие об этом будут говорить или думать.
Гость
попробовав все не всегда можно вернуться назад
Гость
Это невозможно.... да и не нужно!
Гость
Обязательно. Только испытав на себе, ты постигнешь суть всего сущего. Ни разу не сев на велосипед, как можно утверждать о том, что это хорошо или плохо, нужно или не нужно?
Гость
Да, обязательно. Покушать навоз, сделать себе пирсинг на машонке, хоть раз поболеть спидом, попробовать разок героин, разок предать, обмануть, поднас... ть и разок застрелиться.
Гость
я бы тебе не советовал испытывать на себе героин и прочее ширево.