Все листья уже облетели.Только один Листик кружится на ветру.О чем он может тебе рассказать?Напиши сказку от имени Листика.(Помогите написать небольшую сказку)
Ответ(ы) на вопрос:
Как же это было давно, а может и не давно. За временем не уследишь. Я проклюнулся в апреле месяце и был весь такой зеленый и красивый. Я любовался голубым небом и ярким солнышком, которое меня ласкало и грело своим теплом. Чтоб я жил на ветке и не старел.Ветер нежно меня раскачивал и шептал мне сказки леса. Но совсем неожиданно для меня наступила осень и прилетел совсем незнакомый для меня холодный и сильный ветер который сорвал меня с моего родного деревца и закружил меня в своем хороводе и унес меня далеко далеко от моего родного места. А что со мной будет дальше это наверное уже будет другая история...