Все Меня любят как разбивают слезы проливает Весной веселит летом холодит осенью питает зимой согревает сам не видит и не слышит Ходит бродит рыщет свищет кто навстречу попадется обнимает и дерется Упадет поскачет ударишь не пл...

Все Меня любят как разбивают слезы проливает Весной веселит летом холодит осенью питает зимой согревает сам не видит и не слышит Ходит бродит рыщет свищет кто навстречу попадется обнимает и дерется Упадет поскачет ударишь не плачет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ага,полностью согласен с тобой
Гость
да,все правильно!ты солодец