Все местоимения русского языка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Личные: я, ты, он, она, оно, мы, вы, они Возвратное:себя Притяжательные: мой, твой, свой, ваш, наш, его, её, их Вопросительные: кто, что, какой, чей, где, который, откуда, сколько, каковой, каков, зачем Относительные: кто, что, какой, который, чей, сколько, каковой, каков, зачем, когда Указательные: тот, этот, столько, такой, таков, сей Определительные: всякий, каждый, сам, самый, любой, иной, другой, весь Отрицательные: никто, ничто, никакой, ничей, некого, нечего, незачем Неопределенные: некто, весь, нечто, некоторый, несколько, кто-то, что-нибудь, какой-либо
Гость
Он, она, оно, какой-то, , какая-то, какие-то, сколько-то, я, мы, они, какой-то и т.п.