Всё многообразие живых существ учёные подразделяют на несколько... А) царств Б) колоний В) государств Г) автономий Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царств  конечно же)))
Гость
а) Царств. Учёные насчитывают две империи: клеточные и неклеточные. В империи клеточные два надцарства: ядерные и безъядерные. В надцарстве ядерные два Царства: Царство Животные и Царство Растения. В надцарстве Безъядерные тоже два Царства: Грибы и Бактерии. В империи неклеточные одно Царство-Царство Вирусы.