Все мы читали дядю Федора когда к ним приехала девочка Катя и он в нее влюбился и на помощь другу Шарик с Матроскиным дали ей список "Недостатки дяди Федора" и Катя сказала что это не мальчик а "ангел" Вопрос:Почему Катя назвал...
Все мы читали дядю Федора когда к ним приехала девочка Катя и он в нее влюбился и на помощь другу Шарик с Матроскиным дали ей список "Недостатки дяди
Федора" и Катя сказала что это не мальчик а "ангел"
Вопрос:Почему Катя назвала мальчика "ангелом"? Свой ответ запишите в виде сочинения
Ответ(ы) на вопрос:
олв54г рьти787нгр 9шщ87шшщщшщщ