Все мы испытываем чувства радости при наступлении весны. Под лучами майского солнца все быстро растет. Лесные поляны были мокрые и седые от росы. Сделатб синтаксический разбор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
≈Все(мест, подл) мы(мест, подл) испытываем(гл, сказ) чувства(сущ, доп) радости(сущ, доп) при(пр, доп) наступлении(пр, доп) весны(сущ, доп). ≈Под(пр, обстоятельство) лучами(сущ, обстоятельство) майского(прил, определение) солнца(сущ, дополнение) все(мест, подлежащее) быстро(обстоятельство, нар) растет(гл, сказуемое). ≈Лесные(прил, опред) поляны(сущ, подл) были(гл, сказ) мокрые(прил, сказ) и(союз) седые(прил, сказ) от(прил, доп) росы(сущ, доп).