Все мы видим мир с разных точек зрения. Если все точки сольются в одну... что получится..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Абсолютный ноль... Истина
Гость
Мы станем супер разумом
Гость
... Хотелось-бы, чтоб получилась - Радуга...
Гость
Вероятно, должны прийти к единому мнению ...Вернуться, так сказать к истокам... . К началу.. . И все опять повторится . Похоже, ты задаешься вопросами проихождения, существования и смерти не только Человечества, но и все Вселенной . Глубокий философский, астрономо-физический вопрос ..
Гость
Может быть, пазл, наконец, сойдется...)))
Гость
Просто калейдоскоп получится (помните, игрушка такая в детстве была - трубочка с цветными стёклышками. Поворачиваешь её и там каждый раз стёклышки в разные рисунки складываются) , как получился калейдоскоп мнений в ответах на этот вопрос.
Гость
плоскость
Гость
Конец света
Гость
Тут и сказке конец, кто участвовал Молодец !
Гость
Слон.
Гость
АБСОЛЮТное ПРОСВЕТЛЕНИЕ
Гость
Человечество.
Гость
Нет, сынок. Это фантастика.
Гость
Будет чёрная дыра, через которую все мы улетим в другое пространство.
Гость
Будет СОЦИАЛИЗМ
Гость
картина мира
Гость
Ядерный взрыв или хаос....