Все мы знаем стих о радуге на какую букву цвет начинается, на такую букву и фраза начинается. задание: продолжите фразу по смыслу и по буквам: Ю ; М ; П ; Н ; Ч. каждый охотник сможет достать, копье, потрон, топор ... . И продо...

Все мы знаем стих о радуге на какую букву цвет начинается, на такую букву и фраза начинается. задание: продолжите фразу по смыслу и по буквам: Ю ; М ; П ; Н ; Ч. каждый охотник сможет достать, копье, потрон, топор ... . И продолжите фразу на буквы Ю М П Н Ч.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый — КрасныйОхотник — ОранжевыйЖелает — ЖёлтыйЗнать — ЗелёныйГде — ГолубойСидит — СинийФазан — Фиолетовый