Всё на фото 225 плиз перевод и переносное значение подчеркнуть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. Корень растения, корень слова, корень зуба, корень математический, корень волос, корень зла.Б. Черный клип, черный хлеб, черный от загара, черные мысли, черная измена, черный ход в доме, черная работа.В. Мягкий мох, мягкий воск, мягкий свет, мягкий характер, мягкое наказание, мягкий климат, мягкий вагон, мягкая вода. В переносном значении - корень зла, черные мысли, черная измена, черный ход в доме, черная работа, мягкий свет, мягкий характер, мягкое наказание, мягкий климат.