Из предложений 16-18 выпишите слово,в котором правописание согласной в приставке не зависит от последующего согласного звука (16)Справиться с ним мог бы только опытный и сильный пловец. (17)Этого не мог, конечно, знать городско...

Из предложений 16-18 выпишите слово,в котором правописание согласной в приставке не зависит от последующего согласного звука (16)Справиться с ним мог бы только опытный и сильный пловец. (17)Этого не мог, конечно, знать городской мальчик… (18)Отбойная волна отшвыривала его назад, словно слепого котенка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отбойная- (от, потому что приставки оД не бывает).