Все наречие из стиха День стоял веселый Раннею весной. Шли мы после школы Я да ты со мной. Куртки нараспашку, Шапки набекрень, Шли куда попало В первый теплый день. Шли куда попало Просто наугад, Прямо и направо, А потом назад....

Все наречие из стиха День стоял веселый Раннею весной. Шли мы после школы Я да ты со мной. Куртки нараспашку, Шапки набекрень, Шли куда попало В первый теплый день. Шли куда попало Просто наугад, Прямо и направо, А потом назад. А потом обратно, А потом кругом, А потом вприпрыжку, А потом бегом. Весело бродили Я да ты со мной, Весело вернулись К вечеру домой. Весело расстались Что нам унывать? Весело друг с другом Встретимся опять!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попало, Прямо и направо,обратно, потом,Весело, я возможно выписала не все, но наречие на сколько язнаю заканчивается на ,,О,, или ,,Е,,