Всё о жесткокрылых строение тела тип ротового аппарата строение конечностей строение крыльев

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Представители: майский жук, бронзовки,жужелица,божьи коровки. Количество крыльев: 2 пары( надкрылья плотные кожистые, вторая пара-перепончатые). Тип ротового аппарата: грызущий. Тип развития: полное превращение. Ноги бегательные, копательные,прыгательные,плавательные.