Все, пипец, не могу выйти на некоторые сайты ((
Все, пипец, не могу выйти на некоторые сайты ((Лазила по контакту, вдруг стр обновляется и там где при входе нужно вставить свой е-мэйл и пароль появилось еще одно окно для какой активации. А смс отправить на номер чтоб получить ключ активации стоит 304р. Может это лохотрон и я смогу все таки что нить исправить. . Друзья некоторые говорят, надо полностью винду переустанавливать..
Ответ(ы) на вопрос:
Не отправляй смс. Ты права - это лохотрон. Винду полностью переустанавливать не надо достаточно поставить Spyware Doctor (http://www.pctools.com/ru/spyware-doctor/) ну или еще какую нить прогу которая чистит комп от шпионов и рекламного ПО
нет нет у тя друзья неправильные! ты случайно неставила темы на контакт? или шото в этом роде плагины всякие и т д если да то удали немедлено+ если друзя толковые то тебе могут сделать без переустановки винды
Попробуйте браузер другой поставить Opera или FireFox
я могу помочь нужно поменять файл hosts если хочешь напиши прям сейчас помогу