Всё по вопросам пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1олимпийские игры проходили около города Олимпии 2в них участвовали самые ловкие, сильные, и быстрые юноши 3 они состязались в борьбе, беге, метании диска и молота. ведь это единственный день когда можно испытать свои силы, и узнать кто же на самом деле самый быстрый и самый ловкий.
Гость
1. проходили около города Олимпия 2.в них учавствовали самые сильные,ловкие,быстрые юноши 3.они состязались в борьбе, беге,метании диска и молота 4.потому что в этот день прекращались все войны и начаналась одна большая война-олимпийская и тяжкое наказание было тому, кто поднимал меч на своего соседа,пока лли олимпийские состязания