Все слова разделить на слоги вертикальными чертой, постовить ударение, почеркнут?

Все слова разделить на слоги вертикальными чертой, постовить ударение, почеркнут?? гласную букву. слова: Магазин, алфавит, позваним, повтарим, компос, свёкла, банты, торты, стаканы, шавель, шофёр, красивее?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ма¦га¦зИн, ал¦фа¦вИт, по¦зво¦нИм, по¦вто¦рИм, кОм¦пос, свЁк¦ла, бан¦тЫ, тОр¦ты, ста¦кА¦ны, ща¦вЕль, шо¦фЁр, кра¦сИ¦ве¦е