Все термины применяемые в прогнозах погоды, имеют определенное значение. Каким по продолжительности может быть дождь, если в прогнозе указано, что он будет кратковременным? ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: 1. 15 минут 2. 30 минут 3. 1 час 4. ...

Все термины применяемые в прогнозах погоды, имеют определенное значение. Каким по продолжительности может быть дождь, если в прогнозе указано, что он будет кратковременным? ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: 1. 15 минут 2. 30 минут 3. 1 час 4. 1, 5 часа 5. до 3 часов 6. дождь по 5 -10 минут с перерывами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 или 2 :-) :-) :-) :-)