Всё утро ржунемогу....))))) приснился эротический сон с актёром старым

Всё утро ржунемогу....))))) приснился эротический сон с актёром старымджеком николсоном....)))))))) к чему бы это? я вообще джони депа люблю )))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прикольно, я бы посмотрела ваш сон ;-)
Гость
А на самом деле хочется-то старенького Николса.. . Вот они игры подсознания!
Гость
Мдаа, у меня такое тоже бывает, зато потом к этой личности, которая присилась, весь день такое чувство испытываешь приятное))