Все является характерным для пептидных гормонов кроме А) гормон транспортируется по крови Б) конечный целевой орган гормона находится вдали от железы В) эффект гормона в клетке вызывает активацию протеинкиназы Г) гормон проход...

Все является характерным для пептидных гормонов кроме А) гормон транспортируется по крови Б) конечный целевой орган гормона находится вдали от железы В) эффект гормона в клетке вызывает активацию протеинкиназы Г) гормон проходит через мембрану внутрь клетки и заходит в ядро
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ Г, т.к. Он не действует непосредственно на чдро