Все желания сбываются, только в своё время! Так ли это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так, и зачастую совсем не так как мы это себе напредставляли, и когда у нас полно совсем других желаний, а эти и не нужны и даже нежелательны вовсе
Гость
Это - не так
Гость
Да, так. Всё зависит от того, сколько энергии в это желание вложено.
Гость
Мало вероятно что бы по желанию сбылось желание, тогда не стоит стараться что то делать, добиваться желаемого, стараться заработать на желаемое /если это материальное/ а просто сидеть и мечтать до тех пор пока оно сбудется. Это просто мечта.
Гость
Если в них добавлена энергия веры и был поднят зад хотя бы пару раз для их воплощения...
Гость
Это правда.. если очень Этого хотеть! У меня пару раз было (большие желания сбывались, правда где-то через год после того, как я пожелала!).