Лик Нежности в пространстве Отражений, И паутинкой Осени он дарит Свет таинственный и вечный?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ежесекундно ионично Ты возникаешь в свете дня. И в отражении вторичном Полупрозрачной я найду тебя. Вокруг ты смотришь взором удивлённым Всё видишь, но касаний нет И мир под гнётом электронным Твой образ превратил в ионов свет.
Гость
Лик нежности в пространстве отражений Осенний хоровод листов умножит. Летящих утром паутин движенье Зовет и манит за собой, быть может.)))
Гость
Такое подарить способен Он, а он не сможет. Коль Он твой дар стихосложения умножит, То буду я учиться у тебя как лучше написать, а как нельзя. Однако твой сюжет хорош, и слог ласкает, Хоть свет осенний угасает. . Я не поэт. Как жаль.
Гость
Не что не вечно под Луной.