Вам нравится жизнь на "пределе"? Чтобы крышу начисто сносило?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я так и живу, и уже не замечаю этого ))слишком жизнь коротка, чтоб гоняться за крышей )
Гость
Нет. Моя крыша крепко прибита.: ) Бывают сквозняки на чердаке, конечно. Но в целом, крепость строение от этого не страдает.
Гость
Иногда. . страшно...
Гость
пока КРЫШУ не сносит ...а вообще ОНА у ТЕБЯ есть ?
Гость
Бывает, но очень редко
Гость
Иногда это просто необходимо! Иногда...
Гость
Да :-) Что-то в этом есть! Каждый день новый, необычный.: -) Всё время ходишь, как по острию ножа, как со спичкой на складе пиротехнике и т. п. Адреналин! :-) И другим с таким человеком весело жить :-) Жизнь получается такая необычная, неординарная :-)
Гость
э.. нета.. бес крышы низя.. натщальника...