вы не живете-вы фантомы- соответственно-незачем вы не живете фантомы-не живут в реальности они сносферные образы и только-спит хаосное пространство черного космоса и всего что в нем сущего-оно в коме от процесс его сжатия в сингулярную точку эволюция в разгаре-пространство эволюционирует во ВРЕМЯ вы все его сны-скоро пространство сожметсчя окончательно и вас не станте а информация о вас будет утрачена навсегда потому как кому вы такие тупые нужны?
Гость
кто зачем..
Гость
Чтобы научиться. Жить.
Гость
По Эпикуру - для получения удовольствий. . без него - просто так....
Гость
чтобы люди которые вас окружают были счастливы. Ради этого мне кажется стоит жить.
Гость
Ведь мы живет для того, чтобы завтра сдохнуть (с.)
Гость
Для реализации своего предназначения!
Гость
***это*** ЗА СТЕНАМИ )))
Гость
что бы БЫТЬ!
Гость
Это каждый должен решить для себя сам
Гость
Потому что нам дана жизнь. И жизнь это прекрасно, нужно только любить жизнь )))
Гость
Чтобы завтра умереть.