А Вы хороший пример для своих деток или так себе?Вы хотели бы ,чтобы они были на вас похожи? поступками имею ввиду...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пример я, не из плохих. Хоть и не идеал. Походить на меня им не надо. У них свой путь. Только хочу, чтобы он был ровным, светлым и длинным!
Гость
Я хочу, чтоб моя дочь была счастлива, в отличие от меня...
Гость
Не самый плохой....
Гость
Я горжусь рядом поступков. Например, изобрел новые формулы оптимизации расчетов. О нет, не для банков. Для ядерного реактора. И если мои дети смогут повторить, то им будет, чем гордится.
Гость
да ну нафик) ) - дураком быть оч непросто)) ) - многа стен головой ломать приходиццо))))
Гость
совсем не хотела, еще больше не хотела что бы дочь повторила мою судьбу
Гость
может я и не очень хороший пример! но всё равно будет так, КАК я направлю !
Гость
Хороший! Лучший! Есть конечно отрицательный моменты (ошибки), но положительных больше (достижений) . Да, хотела бы. И тогда жизнь моя станет приключением, похожим на вулкан или на сидение с зажженной спичкой на бочке с порохом ! :-) Романтика, адреналин и вечный азарт! :-)
Гость
Увы. Выросли. И с прискорбием вижу себя в плохом, с радостью - в хорошем. Дупликация,,,
Гость
Достаточно того, какие у меня с ними отношения..:))
Гость
Стараюсь быть хорошим примером, но хотелось бы, чтобы дочь была лучше меня во всём.
Гость
наверно, это им решать. хотя вижу многое им во мне нравится..)))