Все земноводные являются хищниками. Они питаются насекомыми, червяками, моллюсками. А в период своего детства, когда их жизнь проходит под водой, они едят растения. Выписать все имена существительные. Определить их род, число и...
Все земноводные являются хищниками. Они питаются насекомыми, червяками, моллюсками. А в период своего детства, когда их жизнь проходит под водой, они едят растения. Выписать все имена существительные. Определить их род, число и падеж.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
период.муж.род. ед.ч именит.падеж
жизнь жен.род. ед.ч именит.падеж
растения.ср.р мн.ч родител.падеж